Беспроводная мышка! Надо ли по завершении работы ставить кнопку на off при выключенном ноуте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174790)
Надо..иначе батарейка быстрей садится..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210831)
У меня сама спать идет, как только увидит, что комп на массу давит, или её никто не мацает, сразу на бок... :))))))))))))))
Магистр (1460)
Шутки шутками, а выключение беспроводной мыши продлевает заряд батареи на 20%.
Верховный Наставник (120736)
Не обязательно если батарею не жалко. Ничего страшного не будет.
Ученик (193)
Я свою не выключаю,там одна АА батарейка не особо жалко