В Антарктиде обнаружили стокилометровую трещину..ну всё писец!?Предсказание Ванги...

Полученные данные показывают, что в леднике возникла гигантская трещина длиной в 112 километров, шириной примерно в 100 метров и глубиной примерно в 500 метров. Трещина продолжает стремительно расти.
Ученые говорят о формировании гигантского айсберга размером в штат США.Кроме того, ученые обнаружили свидетельства того, что первыми могут исчезнуть не северные льды, а часть ледников Антарктиды, что приведет к катастрофическому росту уровня моря.
http://www.livescience.com/57109-antarctic-ice-rif...
первая поплывёт Америка...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пингвинов жалко.

хАхлы проклятущи: допрыгались!)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
австралия первая ващет
Хранитель Истины (430866)
Хранитель Истины (408558)
это Колян пёрнул с жигулёвского!

пройдёть...
Хранитель Истины (306704)
Что будет - то будет.. нам не изменить ход времени и процессы, происходящие на нашей планете. Но на всякий случай надо забраться на пригорок.. гы.
Верховный Наставник (150876)
туда им и дорога...
Верховный Наставник (148075)
Хватит пугать уже.(( И так жить страшно.
Хранитель Истины (462183)
Ерунда, прорвёмся!