А вот вы переживаете, если вдруг телефон дома оставите?!! А сами-то на работе до вечера!

А почему переживаете?!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (586801)
Один раз так сковородкой по башке словил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Нисколько. На работе тоже есть телефон.)
Верховный Наставник (233626)
Отдыхаю я без него. Привет Нат)
Не переживаю абсолютно)
Верховный Наставник (242761)
Это ж целый день свободы по уважительной причине.
Верховный Наставник (135341)
Я вообще тогда офигею.
У меня работа дома...где я тогда оставила свой телефон?!)))
Што - оба? )))

И планшет тоже забуду? Ну это ващще! ))))

Вечерочка )))
Хранитель Истины (408558)
у меня работа-там где я)))

ну забуду телефон-планшет есть и ещё 2 мабилы в машине валяюца

ПРОРВЁМСЯ!
Мудрец (24414)
ну...не очень...главное для меня - дети чтобы были на связи, а они по приходу домой отзваниваются мне и на работу...
самое забавное..несколько раз так забывала телефон дома, так в одном случае пришла - 150 сообщений и звонков было..
а в другой раз - вообще ноль!!! никто не искал))))
Наставник (70651)
ха....у меня номер лет десять не менялся....все думают, что он рабочий и звонят на него....Получается, что если дома телефон останется, то весь день дурака валять буду по причине отсутствия связи .....Не....переживать буду , конечно....мало ли что.....
Хранитель Истины (393644)
Ну и хрен с им. Кому надо - перезвонит. Жили же как-то раньше вообще без мобильников? )))
Нет........отдохну))
Мудрец (19866)
Нет, я блин кабель от домашнего до работы, как сапёр, и так каждый день!
Наставник (38971)
А вот первый слуховой аппарат, разработанный в 1901 году, весил более двенадцати килограмм.
Салям из солечной Якутии!