А сколько в пекановый ликер орехов кидать, не гуглит, только из грецких выдает:((

Хочу моему сюрприз на 23 сделать, ликерчик, а не найду рецепта, кто знает, буду признательна весьма...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83434)
Я делаю так:
В бутылку 0,7 насыпаю 3-4 см. орехов, заливаю 0,5 водки и до полной бутылки досыпаю сахарный песок. Бутылку надо периодически стряхивать, пока песок не растворится. Настаивать год, ну по крайней мере пол года. Вкус будет говорить сам за себя ! Приятного аппетита !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306653)
Да уж!
Мож к Новому году сюрприз получится!