кто нибудь пробел заполнил,между Цоем и Кругом , по давно отработанной "людьми в черном" схеме ?

Здравствуйте .
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11614)
Игорь Тальков. Я тогда плакала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52942)
ну ты сравнил... Цой пел о свободе, а Круг наоборот)
Верховный Наставник (205232)
Земфира.
Мудрец (16933)
Чооо? Какая связь?...
Гроссмейстер (7398)
Н-да... Я тоже не вижу их стояния на одной прямой с пробелом. Абсолютно разный формат. Цой как по мне - кумир 14-летних. Прыщи повыскакивали, гормоны играют - энергию девать некуда. А этот к чему то революционному призывает. Чему именно - фиг его знает, но пошли! Круг - это уже для думающих людей. Кое чего в этой жизни познавших и повидавших.
Просветленный (652660)
Бутусов и Кинчев.
Здравствуйте!