Чего бы такого вот офигенного на Новый год приготовить? пишите-пишите)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393807)
А смысл ? Всё равно гости слопают.....что ни дай. Вывод: проще надо. Картоха отварная, селёдка и водочка. А вкусно покушать - пускай в рэсторан идут! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы будем дикого лосося на открытом огне запекать,а все остальное как обычно.....
Гроссмейстер (8674)
Хачу кутю с орехами!
Мудрец (13951)
Труселя кружавчатые надень, офигеют все.