А я сегодня детство вспоминала — Как в доме ёлка в Новый год стояла И запах пирогов по всей квартире, И нет меня счастливей в целом мире.А,вЫ какое детство вспоминаете...???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493026)
На родине, в Магадане. Ели у нас не растут, была палка с прибитыми к ней ветками стланика.Были живы мои родители и сестра, был пес Джек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164691)
Полет с крутейшей горы на самодельных самокатах.))
Просветленный (653239)
Такое же.
ОЧЕНЬ счастливое.
Мне нечего вспомнить,да и не охота.