Интересно, а наоборот возможно? Кто главнее? Может быть Росгвардия?

33 минуты назад, источник: Интерфакс
Спецслужбы пришли с обыском в антикоррупционный главк МВД
Москва. 8 декабря. INTERFAX.RU — Сотрудники спецслужб проводят обыски в Главном управлении по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции (ГУЭБиПК) МВД РФ, сообщил «Интерфаксу» источник, знакомый с ситуацией.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (122723)
то ли дело в почтиевропе... менты мочат друг друга возле разграбленого дома