Какую сказку напоминает очередная взятка в $2 млн?))+

Репка
или
Колобок?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233366)
О рыбаке и рыбке. Там бапка тоже жадная была)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
это глупый и ленивый народ России, завистливые всё выдумали про взятку.
Верховный Наставник (122723)
театр буф какой то... радеют за неподкупное следствие и судейство... но продолжают верить что следака и судью может прогнут какой то депутат из Задрипищенска
Хранитель Истины (393258)
Тут и сказочке конец.....ничего, откупится. Партия своих не сдаёт. Ну да, хапнул не по чину, бывает. Выговор с занесением.....причём слово ЗАНЕСЕНИЕМ обозначает именно ЗАНЕСТИ......))) куда надо. И кому надо....