Ещё немного...и в европах поумнеют? :-)....австралия давно уже в море перехватывает лодки.

Датский депутат предложил силовикам, охраняющим морские границы Евросоюза, стрелять по лодкам с нелегальными мигрантами. Об этом сообщает Reuters.

«Единственный эффективный путь — это развернуть лодки и заявить им: "Вы не можете пересечь государственную границу, и если вы все-таки попробуете, то по вам откроют огонь или перевернут вашу лодку кверху килем, и обратно вы отправитесь вплавь"», — заявил Кеннет Берт, депутат от Датской народной партии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (13086)
Это намного эффективнее, чем лагеря беженцев слезоточивым газом накрывать)
Один хрен расползаются, как тараканы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
давно пора
..горячие датские парни... Елки то они будут ставить на Рождество?..или как в прошлом году побоятся оскорбить чувства мусульман..
Верховный Наставник (157796)
Сдается мне, что часть так и топили.. только тихим сапом.
Просветленный (652660)
Я это предлагала еще в прошлом году.
Никаких, конечно, выстрелов.
Пристали к берегу, СРАЗУ пересаживаются под конвоем в пароход и - по месту жительства.
Ну, если так, то я одобряю сие мероприятие..