Навеяло фильмом.Не дай Бог война. Это всегда страшно. Но сейчас...полевые госпитали и СПИД - это ППЦ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (177979)
Самое страшное в военно-полевых госпиталях-- Сортировка... в первую очередь на "стол" идут с ранениями средней тяжести--- и только потом "тяжёлые".. "Ситуационная этика"-- поставить на ноги максимальное количество людей....