Как думаете студент на вопрос анкеты -вы бы хотели совершить джихад? ответит+

очень хочу, люблю отрезать головы или -у вас было желание ловить бесов в Храме Христа Спасителя? ответит да, и заодно ловить молодых монашек петлёй

14:06, 08 декабря 2016

Российских студентов намерены проверить на восприятие экстремистских идей. В Федеральном агентстве по делам национальностей сейчас занимаются составлением анкеты. Об этом нам рассказала ведущий консультант ведомства Валентина Лаза.

Опросы, которые будут проводиться среди студентов, могут по-разному интерпретировать. В этом видит проблему директор Информационно-аналитического центра «Сова» Александр Верховский.

Если анкетирование сделают обязательным, то придется менять законы, — считает ректор МГПУ Игорь Реморенко.

По словам Реморенко, если такое анкетирование решат проводить, то вузы не смогут сказать «нет».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
думаешь, они по джихад будут спрашивать? вопросы будут про российскую власть