Как зраду от перемоги отличить? Я уже не знаю какие укра-новости позитивные, а какие "вывсеврете"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498093)
Это же явная "ПЕРЕМОГА".
Потому,что если бы укроновости стали вещать на Донбасс,то против хохлов-карателей за оружие взялись бы даже дети.

Признать переворот революцией, пораженцев УПА-героями, котёл-перемогой, похороны-потерь нет. А теперь и визовый-безвизом.
И это всё Украина.