мозг себе сломал ! всё ж что же лучше ? Ваше мнение

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (185296)
Лучче всё-таки Швейцария...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше Базука)))
Наставник (35078)
ну ТТ более эффективно и менее энергозатратно......но и возможность увидеть небо в клеточку намного выше....
История прошлогодняя вроде.Чем закончилась не знаю.
Становись известным спортсменом-каратистом
Верховный Наставник (164086)
А всё ж лучше полиция, которая бы следила за выполнением законов в стране. Законы переписывают, а как выполняюца---некому отслеживать.

Про карате ...мужчина должен уметь драца , да и женщине не помешает .
Наставник (30665)
оружие надо любить и лелеять, а иначе оно превращается в бесполезную железяку
Верховный Наставник (135801)
По ходу , тот у кого был ТТ -ешник , не было мозгофф и собаку воспитать правильно не мог .
Каждому своё , кому , что нравится , ты знаешь моё предпочтение .
лучше карате и в кармане ТТ.)
Советник (2687)
Не ломай мозг)...есть деньги-купи тт,есть время-занимайся каратэ...а если вспомнить 90е,однажды я просто забыл про него в кармане,воспользовавшись первым что попалось под руку - ногами)...
Хранитель Истины (449285)
Для того, чтобы даже не убить, а хотя бы вырубить с одного удара человека нужно несколько лет упорных тренировок. А купив пистолет приобретаешь те же самые преимущества без особых затрат. Но, в России короткоствольное нарезное оружие для населения не продают. А старенький ТТ -резиноплюй отличается от ТТ с боевыми патронами как небо от земли. Так, что не обольщайтесь сильно. Лучше ходите на тренировки в спортзал.
Наставник (72196)
Для меня всё это - плохо!
P.S.А мозг-то у Вас такой хрупкий?