я когда к сестре в Тоскану в гости прилетел то шурину привез в подарок пару царских монет и литр водки. так он этот литр

целый год употреблял, подмешивая его в мороженное.(это мне сестра сказала)для меня это дико было. а вот вино они там хлыщут каждый день! ну как вам такая новость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (374997)
а у меня друг когда с октобрфеста вернулся, всем рассказывал , что эти извращенцы пьють пиво с КЛУБНИКОЙ!... а тараньку не уважает ни кто кроме русских...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Интересно, где взял пару царских монет?))) Может бутылки сдал и купил, не?))