Как вы поступаете с Людьми, которые присылают вам фигню и просят переслать это ещё 20-ти человекам?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Отвечаю им взаимностью )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104244)
Никак не поступаю.Игнорирую эту фигню.
Наставник (74758)
Никак не посту паю. Игнорирую эту фигню № 2
Верховный Наставник (107955)
За дурачков их про себя считаю, но в глаза продолжаю мило улыбаться
Просветленный (714851)
Никак не поступаю.Игнорирую эту фигню.-3
Верховный Наставник (161270)
Вообще не реагирую, а вот на работе недавно дали тесто, которое нужно держать у себя 6 дней, каждый день совершая какие то манипуляции, потом разделить на 4 части и раздать, из своей части испечь хлебушек...вот с этим я игралась
Полный игнор, мало ли какой дебилизм приходит в почту....
Никак, я не читаю , у меня две сестры страдают этой х ерней
Раньше молчала,а сейчас гневно отвечаю,что в эти игры не играю и уйней страдаю в другом месте)))))