Ребят вы серьезно?Те кто говорит,что из ноута нельзя спасти инфу вам врут...у меня был экран смерти,страшный звук какой то и что-то там перегорело...и все равно мне смогли вытащить оттуда инфу ))Может Андрей прав и дело в спецах ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да можно конечно, мне тоже так делали, просто это денег стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281965)
если б винт накрылся конкретно .. то что б с него ифу спасти нужно....ну ооооочень много денег... и то при условии что блины целые!))!) (кто в теме тот знает о чём я) и дело не в спецах а в бабках!)