Навеяло... А Вы ходили в походы, в горы? Не просто так на машине прокатиться. А пешком, с палаткой?

Я вот и сам ходил, и водил группы... Инструктором был по горному туризму. И исключительно из-за атмосферы товарищества, братства, юмора, бесшабашности... )))
А костер, друзья вокруг него, гитара... Это незабываемо...
Как и то, что после того, как потянул спину, можешь в мокрой палатке прижаться ОПОЙ к животу товарища и он будет тебя согревать всю ночь...
Это наверное накладывает отпечаток на всю дальнейшую жизнь, на характер...
К тому же я и на гитаре играл, а это значит, что "все девки мои" )))

Просто нахлынули воспоминания... об ушедшей юности...
Но душой я хрен когда постарею!!! )))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24414)
я много ходила..и папа мой тоже ходил - он мастер спорта по горному туризму...
мы и сейчас ходим с детьми, в прошлом году поход через Фишт к морю, в Сочи..
ну и если бываем в Норвегии и Швеции - там тоже не забываем про это: вот с Языка Троллей большой привет..

это не я, если что))))я гоооораздо больше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714539)
Да, ходила. Я тоже занималась горным туризмом
Верховный Наставник (150474)
я в горах родился и вырос...ходил и с палаткой и без...
Гроссмейстер (8396)
На байдарках ходила...высоты боюсь)
Хранитель Истины (345295)

В детстве только.. Палатка, друзья, костер и гитара..
Ходил, только гор у нас нету - по лесам!)
Было дело, увлекался в юности. В основном Алтай, но не только

Мудрец (11407)
Как только вышла замуж, муж меня потащил в поход с рюкзаком в горы. Вроде всё было ничего. Но вот именно там, я дала себе слово, что ВСЕГДА Всегда буду отдыхать по высшему разряду, а не прятаться за кустиком, когда хочется в туалет. И, кстати сказать, слово своё держу!
Хранитель Истины (306185)
Хорошие у тебя воспоминания - наверное такие есть у многих - молодость она такая - всех в горы тянуло.. Потому что - лучше гор - могут быть только горы)) Никогда не забуду Красную поляну - поход вниз - в хосту. инструктор был прикольный - грек по национальности ( в Красной Поляне много греков живет) Спиридон! Ну а сейчас машинка возит в горы.. Альпы обожааю - Доломитовые Альпы - это одно из самых красивых мест на планете.

Верховный Наставник (173522)
Ходила - Западный Кавказ, перевал Семашко, из Хадыженска (Адыгея) в Аше (Краснодарский край). Это был первый и последний такой опыт, потому что, как выяснилось, турист из меня - как из ведра подушка. Ну, правда, польза от меня тоже была - у костра и с гитарой. "Лыжи у печки стоят"... ну и так далее.