Леди! Расскажите мне, Умный мужчина от Глупого для Вас чем отличается? Чем измеряете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
чувством юмора......))))))))
ну вот так ,глупый человек(мужчина или женщина без разницы) обычно не умеют шутить......

ну это чисто моё мнение...
а то что там мужчина имеет или не имеет это часто не от ума зависит....да))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
тем, что имеет
Верховный Наставник (143908)
Умный в гору не пойдёт...умный гору обойдёт!)))
Для меня глупый-это когда вырос,а повзрослеть забыл.
Верховный Наставник (161044)
Если мужчина может ответить на ВСЕ мои вопросы, то он умный...А если на вопрос "Раммштайн это рок?", он отвечает "это немцы"...он дурак
люблю евреев