Почему вместо того чтобы обсуждать и решать проблемы, люди предпочитают закрывать на них глаза и объ

являть людей поднимающих те или иные каверзные вопросы троллями и хамами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (224571)
Солнце, каждый наш ответ на ваши провокационные вопросы и есть ещё одна провокация сверху слоем. какой ответ непричастных ответчиков не устроит одну сторону конфликта, такой одновременно и вызовет злорадство у второй. это не решение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не хОчу ни с кем ругаться.Устала я.Ну пусть,если у человека проблемы,он пишет мне гадости,а я буду писать про солнышко и любовь