Как так получилось, что нынешние патриоты - это позор своего народа - субъекты совершенно не думающие о будущем страны, которые предав идеи своих предков - строят на их именах своё лживое настоящее, спекулируя

памятью по ним, при каждом удобном случае?
У вас у каждого есть частная собственность.
Ваши прадеды - плюнули бы вам в рожи.
Дополнен 7 лет назад
Взятка Георгиевской лентой - не принимается.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111963)
в современной России,
по мнению большинства,
п а т р и о т и з м
это ненависть к народам других стран,
желание развязать войну
и убивать людей по национальному признаку.

а когда такие как пан Ковбой
пытаются убедить земляков,
что патриотизм это любовь в Родине,
начинается: "Убирайся из России,
не мешай нам ненавидеть весь мир"

больно понимать,
что это происходит в народе,
чьи деды
великим жертвенным военным и трудовым подвигом
сломили хребет гитлеровскому нацизму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
а борзыми щенками мне жалко
Наставник (60496)
Лекарство прийми гандонист, у тебя припадок.
"бла-бла-бла..."
Верховный Наставник (135137)
Ты о укропатриотах ?... та не... фашистов своих ваши не предали... гидны своих великих предков...

Верховный Наставник (150906)
деды мои шлёпнули бы тебя не задумываясь...хотя ты,* ь ,не посмел бы тогда хлебало своё раскрыть...
Верховный Наставник (185296)
Это слишком серьёзный вопрос - вышеответившие его не поняли))))
Это не для их умишка)))
Кроме Ковбоя!
Хранитель Истины (266800)
частная собственность есть не у всех...а личная собственность была и у прадеда, и у деда, и у отца, и у меня...так что плюй мимо...
они не патриоты, а просто " рассерженные обыватели", находящиеся под большим влиянием официальной пропаганды
а вообще рассерженных обывателей среди людей всех взглядов хватает в России и в мире
))) попрошу не обобщать...
))) у всех моих предков была собственность (и крепостными они никогда не были,... кстати, в отличие от предков здешних самых ярых либералок),... что не мешало и Родину защищать, и работать честно...
... ни мне за них, ни им за меня стыдиться нечего.