Что должен всегда знать про себя хороший клоун?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (185296)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Что за всё воздастся!
Хороший клоун, по-моему, отличается от обычного тем, что знает: не надо играть на СОБСТВЕННЫХ эмоциях. То есть ,когда тебе хорошо, не стоит на это жать и раскручивать, когда работаешь. И, напротив, эксплуатировать свои "печальки" в создании грустного номера. Работа клоуна - это, во-первых, именно что актёрство, то есть ремесло перевоплощения. У актёров ведь часто бывает - с кем играют любовь, в того и влюбляются, а работа клоуна гораздо более жёсткая. Тут, мне кажется, чуть дал волю чувствам - пропал...