Швейцарцы всегда создавали качественные шедевры,даже в искусстве? +

Это г.Тюбинген(Швейцария)
Простой памятник в а г и н е.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (289274)
Не думают они о людях. Вон какой памятник, людям нравится рядом сидеть, а скамеечек не сделали. Вон на бордюрах сидят, на мусорных бачках. Нет в мире совершенства...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
баЙян.........
Хранитель Истины (383120)
З.Церетели оказался проворнее...и масштабнее...

говорит, что это слеза скорби......
Верховный Наставник (177979)
История циклична...Если в Древней Греции был культ обнажённого красивого тела... То теперь-- КУЛЬТ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ..
Гроссмейстер (8600)
У них группа есть прикольная Yello

Верховный Наставник (148075)
А чему или кому им еще памятники то ваять? Ни героев, ни героической истории. Если только памятник баблу еще поставить.

Выразительно!))))