Если по дате рождения человек родился на стыке Белого мага и вампира

это как?
Мама записала на день вампира. Но я праздную настоящий Д. Р. Ибо родилась в 23-50, а под мой ор по радио полночь сообщили.

Кого пугаю - спишите на постпростудное состояние
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
МНЕ кажется или все Девы немного куку???))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот у меня сейчас матрица на перезагрузку ушла...
Чо?
А можно объяснить для вот непонятливых))))
Хранитель Истины (290437)
А Беломагвампир курит Беломорканал?
Просветленный (714439)
Ой да чувствуется спутанность сознания!) Лена, Лена, вроде бы давно уже взрослая женщина, а все туда же: вампиры, Белые маги...