У вас есть фобия (страх) ? Высоту или темноту боитесь ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49850)
Не высотой и не темнотой меня уже давно не испугать.
А вот ЧЕЛОВЕКА я боюсь потерять очень!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Не перевариваю лифты(
Верховный Наставник (241315)
Да, боюсь темноту: но если надо поней идти, то иду - а куда деваться!

И большой глубины боюсь: плаваю только тогда, если чувствую дно под ногами.
Советник (3249)
А причём здесь греческое слово фобия если вы по русски спрашиваете о страхе? У меня нет страха потому что фобдульсмены свою фобию себе забрали и теперь трепетно трепещут при малейшем шорохе.
Наставник (41510)
Темноты не боюсь, а теперь и высоты перестала.
Верховный Наставник (223671)
Боюсь высоты
больше, чем темноты
(она реальнее).