а вот теперь у меня дурацкий вопрос...что подарить 19ти летней девочке на НГ???все знают что девочка у меня не обычная...помогите ,а???она НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ У НЕЁ ВСЁ ЕСТЬ...ну она так сказала

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83888)
..я девочкам всегда дарю золото,колечки,серёжки,браслетики..Думаю,это всегда приятно и лишним не бывает!! Привет,Ириш!!И ещё,она у тебя,обычная красавица,так и знай!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Ну я всегда за развлекуху))) Если у нее есть любимая, трудно выполнимая, дорогостоящая, поэтому доступная редко, ну что-то в этом роде.
Верховный Наставник (104258)
Красивую пижамку?
Верховный Наставник (115920)
Какой нибудь сюрприз в виде поездки. Там сами смотрите где у вас интересно. А на лошедях ей можно?
Хранитель Истины (270446)
А татушку или пирсинг... ты мамаша продвинутая... )))
Верховный Наставник (142162)
привет, Лапишунь!!!... а я всё-таки за всякие женские штучки -- кремчики,
помады,косметички..... вот я своей невестке уже прикупила красивую косметичку и
симпатичный банный халатик... твоя дочка хоть и необычная, но всё-таки симпатичная
ДЕВУШКА и думаю, что ей будет приятно!!!!!!
Наставник (57846)
Я за технику! Может микросистему, или колонку мультимедийную.
Хранитель Истины (422847)
Сюрприз какой-то надо...радостный!...))))А книжки она у тебя читает?...)))