У вас есть лишний термос?)) А не лишний?)+

Какой у вас, на сколько литров, зачем он вам?))

у меня один. мне его стало не хватать, так как я завариваю одну штуку..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714439)
Есть - три. ОДин побольше, мама там шиповник заваривает, второй поменьше тоже для жидкости - муж иногда в нем первое на работу берет. Третий с широким горлом, чтобы можно было туда вторым блюда класт. Тоже удобно брать с собой на работу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
естьь литровый забирай
Есть литровый,только мы и не пользуемся.
Верховный Наставник (125687)
есть. раньше часто заваривала в нем шиповник. а сейчас стоит себе без дела.
вообще нету
Наставник (96199)
А хрен их знает...
Штуки четыре наверное...
В одном вот сейчас заварен шиповник, второй для поездок, третий для травок всяких или что горячее сыну на работу... а четвертый где-то валяется ))) Могу поделиться .
Верховный Наставник (153314)
термосы у меня как то бьются лихо...брали в бассейн,когда мелкая была совсем мелкой.потом попробовали купить металлический и... не смогли пользоваться-как не мыла мне он воняет и чай в нем не вкусный.сейчас обленились и пьем кофе с автомата....
Хранитель Истины (321058)
Два есть, оба по 0,75. Не лишние. Один муж на рыбалку берет, в другом я завариваю шиповник.