Понятное дело, что не ошибается только тот, кто ничего не делает...но а за ошибки...бывает стыдно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (362925)
простите. иногда бездеятельность
является ещё более страшнее и весомее чем
любая деятельность конкретно.

конечно зачастую трудно всё верно Соизмерить
и выбрать самое приемлемое решение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330230)
ашипка,гаваришь?... да,мне стыдно

Сводки от ополчения Новороссии
вчера в 21:00
07.12.16. Заметка от издания "Спутник и Погром"

"Со всей этой блестящей внешнеполитической повесткой, со всем этим штурмом Алеппо, выборами Трампа и прочим Брекзитом в РФ как-то забыли о простых жителях Донбасса, которые выбрали Россию, доверились России, и теперь день за днем переносят обрушивающуюся на них украинскую ярость с тихой стойкостью раннехристианских мучеников. Нет никаких "Минских договоренностей". Нет никаких "Наших уважаемых украинских партнеров". Есть лишь несгибаемый повседневный героизм людей, вставших за право жить в России и говорить по-русски, и теперь каждый день глядящих в бесконечный огненный украинский ад, пока "дарахие рассияне" спасают "сирийских братушек". Герои - есть, и они не где-то там, в прошлом, они живут здесь и сейчас, одновременно с нами, только мы их старательно не замечаем, старательно отводя глаза от истерзанной, испаханной украинскими снарядами русской земли, и тех, кто угрюмо вцепился в нее, и не хочет отступить, не хочет сбежать, не хочет сдать назад перед ежедневным украинским адом."