Про животных. Меньший просит лайку. У нас есть комнатный злыдень один. Не знаю даже, купить, не купить. Понимаю что возиться больше мне придется. Но как бы обещали ему,денег сам заработал на щенка...

Ему 16.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125720)
купи!
но почему именно лайку?? она очень любит бегать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270420)
Если вы можете предоставить собаке все нужные условия... то покупайте... иначе это будет мучения для неё.
http://hunterrussia.ru/naohotu/sobaki/18-soderjani...
Верховный Наставник (242394)
Если сын железно сам будет ухаживать. Особенно утренний выгул - покупайте
Просветленный (714911)
У Вас раньше были собаки? Если да, то каких пород? Лайка - собачка не простая да из разных лаек много