.
Гроссмейстер (5505)

Навеяло вопросами: у геев с нормальными может случится причина для объединения и дружбы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (96249)
Знаю пару девчонок, у которых геи в "подружках"...)))
А если навеяло, то я никогда не "объединюсь" с этой геоденоско-ботсвановской сектой )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да, тут наблюдала, как объединялись. Почву таки нашли.
Верховный Наставник (149636)
Может..если нормальный станет геем..
Верховный Наставник (177979)
Не путайте ипотажных педерастов с геями помнящими 121 статью УК РСФСР...ПОСКОЛЬКУ ВТОРЫЕ-- ТИХИЕ, АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ...
Хранитель Истины (447741)
Даже и не надейся с нами объединяться, пра-ативный! :
Верховный Наставник (129128)
У моей дочки был друг гей. Танцор. У него были большие проблемы, несколько попыток суицида. Позднее уехал по контракту в Турцию танцевать, и как-то затерялся.
Просветленный (652154)
Безусловно.
Геи - разные, как разными бывают все люди.
Основание - собственный опыт общения.