Есть ли в вашем окружении такие знакомые людишки, которые сильно обижаются...

на то, если ты их игноришь, хотя, сам им абсолютно ничё не должен и знать их не желаешь? Даже не просто обижаются, а прям пытаются тебя переубедить, что они для тебя очень важны, и если ты отвергнешь их щас, то бог, который всё видит, однажды обязательно нагнёт тебя в такой ситуацию, когда ты сам потребуешь от них помощи, но они откажут в ней и будут ехидно смотреть на тебя с таким выражением, будто в рот положили гамно.. Чё это за существа вообще такие?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503372)
Ну да))
Одна даже вопросы задает, ищет меня)
пытается спровоцировать, чтобы я с ней заговорила)))
Странные создания, однако)
Их в дверь, а они в окно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
избавилась (это я так думаю) от такой дамы.
никуда от меня не денешься (это она так думает).
Существо неопознанное. по предположениям: аморфное.
Наставник (27738)
Попадают, таких быстро исключаю из круга общения.
Верховный Наставник (170392)
я никого не обижаю
На х шлю и не парюсь. Как присосались так и отсосались. Такие не меняются.
Есть.
Всё никак не могу избавиться. Раз и навсегда.
Хотя вроде уже все дали понять , что в её обществе мы не нуждаемся.
Ни я, ни моя семья, ни мои друзья. Никто из тех, кто со мной общается, не хочет ее знать.
Но человек чёт как-то плохо догоняет.
Наставник (96330)
В этом плане я довольно эмоциональный и грубый человек... Умею объяснить всё с первого раза.
Так что не заводятся у меня такие "тараканы" )))
Верховный Наставник (125720)
чё-то ты очень много о них думаешь для якобы игнора...................

иногда люди делают вид игнора, а сами ПРОСТО ЖИВУТ ТОБОЙ. обычно это происходит из зависти.

из головы выкинуть намного труднее.