Считаете ли вы, что всё таки есть плюсы в том, что всю науку развалили? Шагни прогресс сейчас, и научатся учёные мысли читать, так начнут садить за "свободомыслие", точно так-же как садят сейчас за "свободу слова". И это в

лучшем случае садят, а то и "мочат по тихой". В редких случаях, громко. С помпой.
Как думаете, научатся "они" когда-нибудь считывать мысли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (344834)

Академик РАН на досуге..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Гроссмейстер (8600)

))) вот поэтому в человеке и должно быть все прекрасно,... и лицо, и одежда, и душа, и мысли... ©... угу...