По каким причинам человек может выбирать себе в соперники только людей,которые слабее его? Всем прив

ет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58356)
Привет.
Знает, что тот ему ответить не сможет. Легко воевать с детьми, стариками и инвалидами.
А если вы о тех, о ком я думаю, то вычитала тут, что это воспитание такое. Ну одна другую воспитывает. Но в корне не согласна с таким воспитанием. Воспитываемого надо в агрессивную среду поместить, чтоб он что-то понял, а не капать на мозги в интернете. Это не поможет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167676)
В одном индусском учении о карме: "Должен ли носорог,раскаиваться,что наступил на червяка?"...
)

А ещё на ум пришли строчки из песни: "Мы выбираем,нас выбирают...
Как это часто,не совпадает."

З.Ы. Просто утренние ассоциации...

))

Наставник (82329)
Он -Тренер))