А противотанковые управляемые ракеты, поставляемые бармалеям, можно считать гуманитарной помощью ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Как-то Асад сам снабжал свой народ без вас, сук, пока вы не полезли в Сирию, превратив ее в руины!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449151)
Эта Могерини врет как дышит! Политика двойных стандартов захлестнула Запад. Врать для западных политиков это обычное дело.
Верховный Наставник (168540)
Одни идиомы на ум приходят.