Всем привет!!..вы со своими айфонами совсем разлюбили домашний телефон??..++

... хоть помните, в какой комнате он у вас стоит???? .... паутину не забываете с него смахивать???? .........
А как было интересненько раньше снять трубку домашнего телефона и услышать старушачий голос -- Это полУклиника????..... или детский голосок -- Позовите МОЮ маму Свету!!!!!......
.... а сейчас всё неинтересно -- посмотрел на экранчик мобильного и НЕ отвечаешь зануде директору Петру Семёновичу.....
сбрасываешь вызов гадины Маринки.... думаешь, отвечать или не отвечать надоевшему Олегу..................
Короче, вы домашним телефоном пользуетесь??? вас волнует интрига неизвестного звонка от неизвестно "кого" ???????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (714943)
Привет! А теперь поподробнее, кто такой "надоевший Олег"? Домашний телефон у меня есть, стоит в коридоре и на кухне. Матушка любит им пользоваться. интриги нет,т.к она к нему в основном и подходит, мы все ленимся к нему идти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет)

Дом.телефон только у мамы в г.Подольск)

Там, где я живу, домашнего сроду не было, потом пошли мобильники - мне домашний аппарат без надобности)

Привет!
Хранитель Истины (380757)
Не, у нас он на видном месте стоит. Мы на ночь все отключаем, кроме него. Номер домашнего телефона знают только те, с кем связь необходима постоянно.
У меня подключён стационарный.......Две трубки......Одна на кухне....)
Наставник (82063)
Я его разлюбила за навязчивую рекламу. Как не поднимешь, все что-то предлагают.
Наставник (54686)
не, у меня стационарный с определителем, автоответчиком, будильниками, голосовыми сообщениями, можно и не отвечать, нажать кнопочку телефон выдаст " перезвоните позднее или ч/з час, два......"
Хранитель Истины (451035)
вот мой телефон

А какая отмазка была хорошая "скажите меня нет"...ммм
А сейчас везде найдут.В тувалете,в душе,на луне
Верховный Наставник (105284)
У меня его даже нет)
Верховный Наставник (109362)
запылившийся аппарат до сих пор стоит на своём месте...но ростелекому я не плачу...

Мы его совсем отключили)
Потому что не пользуемся.

Привет, Совуль))
Теперь ко мне нечаянно не прозвониться )
Хранитель Истины (303194)
У меня дети провод от него периодически отрывали))))) в итоге решили совсем его отрезать)))
А так, когда хочу интересного, то включаю домофон....и уж тогда кто только ко мне не звонит....и газетчики и слесари и интернетчики....)))))
нет, Совуль, я его отключила давно)
доброе утро!)))
На входе в квартиру стоит! Без телефона невозможно подключить интернет!
Привет!
Хранитель Истины (449140)
А какая разница айфон или квартирный телефо ? Ведь домашний телефон существует в квартире в виде двух беспроводных радиотрубок. По внешнему виду они от сотового телефона ничем не отличаются. Даже бывает звоним друг другу на другую трубку, чтобы из комнаты в комнату не ходить и не кричать. Прогресс!