Попробуй вспомнить: КАКИЕ ВРЕМЕНА ты еще застал?.. Можно фото, картинки и т.п)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Я с 55 года. Напишу, на вскидку самое раннее, что осталось в памяти. Не личное в смысле.

1. Денежная реформа 61 год. Помню, как отец принес зарплату "новыми", как мы сидели за столом и сравнивали старые и новые бумажки, новые казались "несолидными"
2. Полёт Гагарина. Весна 61-го. Помню наш, мальчишеский восторг и эйфорию.
3. Мавзолей Ленина и Сталина. Опять же в 61 году ( летом, по дороге на Юг) посетил с мамой мавзолей и видел там мумии ОБОИХ вождей.
4.Карибский кризис, 62 год. Помню гнетущие настроения, все боялись войны. Более ярко помню ожидание войны после столкновения на острове Даманский, как уличные пацаны обсуждали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
1968 года рождения я)!

привет Тань!)
Просветленный (714539)
Пересвета еще помню, крупный такой детина был! Взятие Казани...
Наставник (35544)
))

Хранитель Истины (270149)

Верховный Наставник (136837)
по 2.87 ещё застал!))
Верховный Наставник (138724)
я помню мамонтов и живую лошадь Пржевальского
Наставник (82012)
Я 1972 года рождения. Семидесятые, восьмидесятые и девяностые точно помню.))
Хранитель Истины (330214)

Верховный Наставник (104210)

Верховный Наставник (131159)

Наставник (39088)

Верховный Наставник (213183)

Хранитель Истины (451035)

Верховный Наставник (154052)
Когда в глухую деревню можно было долететь на самолете)))
Верховный Наставник (233407)
"Слышно как скрипит пёрышко слегка
И ложатся строчки на листок..."
Я в 1 классе писала железными перышками
"Звездочка", макая ручку в чернильницу-непроливайку)
И у нас были деревянные парты с откидными крышками на ременных петлях)
По ходу, я тута самая древняя!
Верховный Наставник (105284)

Вот мое детство) правда год всего успели в галстуках походить) в 91 уже их отменили)
Наставник (89996)

Советник (3438)
Всё помним и это тоже...