Те, кто не обсирает Украину вам сколько за это платят?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306753)
Мне стипендию от ОПС приплачивают, чтоб тут особо не лютовала!

Кстати, если кого и не удаляю - это за отдельную взятку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне - пенсию по возрасту. Жаль, что не доплачивают за то, что я разделяю понятия "Родина" и власть".
Наставник (43369)
пусть Сенаде попьют - это помогает
Хранитель Истины (380631)
Мне никто и ничего не платят. Я ни какую страну и никакой народ не обсираю и не оскорбляю, тк. хорошо знаю как это бывает больно и неприятно. На себе испытала.
Я у тебя "НЕ" не заметил))
Верховный Наставник (122723)
тоесть ты косвенно подтверждаешь что обсераешь россию за деньги?
Наставник (53771)
Сделайте себе клизму.
.
Мудрец (13086)
Тебя блевать не тянет от Украины ?) Нет ?) А чо опять темку за яйца тянешь ?)
Укр ?)
Хранитель Истины (330214)
теперь за это ещё и платят?!.
Верховный Наставник (149636)

Мудрец (24414)
ой, уточните, куда мне подойти за денюжкой??????