Вопрос к тем кто никогда не сидел на диете!

Как вам это удалось???

Вы не модные !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714911)
Тань, мы - самобытные! Единственные в своем роде, а вы все - диетчики просто толпа, ведомая диетологами, зарабатывающими на вас бабки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503372)
я модная, даже очень)))
Приветик)
Наставник (36206)
я думала "сколько вы весите" не знаю как, но удалось) больше двигаться надо) и меньше есть) не обжираться по крайней мере)
ну не модная,
Верховный Наставник (161440)
Поговорить на эту тему я могу, так что "модная" ))) К себе применить только никогда и не пыталась
Мудрец (22765)
Жаль, Ж не слышали, о чем шептались М до диеты,когда проходили мимо))) теперь даже в след не смотрят)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
"больше двигаться надо) и меньше есть)"
ржунемогу