Этот болван хоть знает, что это такое - "открытые источники"?) Он считает, что это - ОБС?))) +

Руководство Североатлантического альянса получило информацию о том, что российские оккупанты перебросили на территорию полуострова Крым ядерное оружие.

Об этом заявил и.о. главы Миссии Украины при НАТО Егор Божок.

Он заявил, что все данные о предположительно размещение ядерных боеголовок на территории аннексированного полуострова были получены их открытых источников и собраны в соответствующий доклад.

"Данные, полученные и скомпилированные из открытых источников, уже в виде соответствующего доклада некоторое время назад переданы в штаб-квартиру НАТО. Они эту информацию учитывают", - сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169685)
Со времен Псаки эти источники стали открытыми и достоверными))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну а чё нет то... сам госдеп США доверяет блогерам из рожекниги... кто они такие шоб не доверять
Наставник (25944)
Конечно знает... По сбитому Боингу убойная инфа на 95% была собрана из открытых источников. В итоге вырисовалась целостная картина происшедшего.
так перебросили или не перебросили?
Верховный Наставник (168540)
На хрен знать, главное-брехать.