Фигня номер 2.

а) До конца жизни полностью отказаться от кино, ТВ, инета
б) Не иметь друзей
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (239986)
У меня сейчас второй вариант....да и всегда по жизни....настоящих друзей нет! Наверно я не умею дружить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242341)
Даже в монастырях Интернет есть. К чему такие сложности?
Привет)
Хранитель Истины (451035)
у меня друзья как раз из интернета, так что для меня оба варианта одинаковые
Наставник (97797)
Не иметь друзей. Ну как бы друзья - приходящие. Рано или поздно у друзей начнется жизнь, где старым друзьям нет места.