Скажите, такое возможно в Европе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723363)
Берется простой кирпич и оху'яривается в лобовуху...
А можно автоледи нос сломать.
Последствия для меня - не важны. А ей потом с этим всю жизнь жить, и операция не поможет.

Примерно так могут сделать в Европе. У нас - все похрен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
На днях такую крысу на место поставил. Тоже масса криков и оскорблений, звонков во все инстанции и по друзьям. Я тогда ни куда не торопился. Времени потрачено было 20 минут. За это время собралось два десятка машин и половина водителей готовы были ее разорвать. Над ней нависла опасность самосуда и ей пришлось ретироваться.
Наставник (30665)
скоро будет так же, щас беженцы обживутся и насадят подобную культуру
Наставник (28115)
вряд ли.
Верховный Наставник (122723)
а чем ты собственно возмущена? это дитя ваших либеральных ценностей
Верховный Наставник (140568)
В Европе я такого не встречала. В Европе вообще меньше ...эээ...быдла. Ну, по моим наблюдениям, по крайней мере.
Наставник (31753)
Нам Европа не указ,
Их законы не для нас!
Все себя, Марина, тут
"По понятиям" ведут!