Я седня буду у вас спрашивать всякую фигню. Готовы?

Вопросы из серии "выберите что-то одно, третьего не дано" (надыбала из газеты)
1.
а) Встретить свою половинку, с которым проживете в любви до самого конца.
б) Раз в жизни получить 1 миллиард рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53771)
Тут всегда так. Фигня - наше всё. Без этого на ответах было бы грустно, как в фейсбуке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне пжалста ДОБРУЮ половинку. мона не чистить.)
Наставник (97797)
Мужа, с которым я рассчитываю в любви прожить всю жизнь, на миллиард я променять не готова
Наставник (78990)
Газета "Моя семья" рулит? ))))
мильярд беру
Верховный Наставник (242336)
Не люблю понятие половинка) Мне что нужен мужчина ростом 163 и весом 80 кг)))) Не надо)))
Хранитель Истины (451035)
я смотрел много фильмов где всякая ацкая сцотона исполняет желания, и в данном случае и первый и второй вариант может случиться за секунду до смерти.
Гроссмейстер (8729)
Вариант б.