Помните нашумевшую историю про школьниц, которые издевались над животными и в сеть выкладывали?

наказали их родителей! хахахаха на 500 р!
что млять за страна такая?
""Состоялось заседание комиссии, на котором родители одной девушки и бабушка второй были оштрафованы на 500 рублей по статье 5.35 Кодекса об административных правонарушениях "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних"."
я бы своему ж опу надрала так, что он сидеть бы на ней не смог
только потом меня могли лишить родительских прав за жестокое обращение с ребенком
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а разве подобный ребенок - это не наказание родителям? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
откупились. Тань там сразу было понятно что дефки не простые, избалованные родителями. уродки.
Хранитель Истины (409252)
Я вчера видела по телеку.... Можно дальше издеваться над животными. Подумаешь! 500р. всего) Нет слов!
Просветленный (794109)
Это конечно непедагогично, но я бы их заставила испытать то, что испытали те животные
привет Тань
Наставник (27738)
Да вот такая страна!!! Чему ты удивлена! Тут за убийство людей, отделываются легким испугом, а там зверюшки всего лишь.
Наставник (97797)
Так это только комиссия по делам несовершеннолетних. Постановка на учет в ИДН не исключает судебного разбирательства, а предшествует ему. Кстати, упустила я из виду эту историю. Когда тут при мне это обсуждалось, там пока только следователи доказательства искали. Надо почитать подробнее.
Наставник (28115)
есть еще народный суд..посмотрим чем закончится дело..в нете следят за этим делом многие