Український лицар..))

Благородство в каждой строчке. Для выражения восхищения и благодарности этому украинскому воину в пост приглашаются @Jazzuit, @snob и все остальные джентльмены из Украины.

"Эдмонд Саакян: «Мы пошли на войну, чтобы защитить каждого из вас»
Еще весной нынешнего года он был известным в Днепропетровске адвокатом, за последние годы участвовавшим во многих резонансных процессах. Но полгода назад события на Донбассе навсегда изменили жизнь 48–летнего юриста, отца трех детей. Сейчас Эдмонд Саакян – боец АТО, командир отделения 20–го батальона территориальной обороны.

Эдмонд, прослуживший полгода в пекле, до сих пор не перестает удивляться, в каких зомби превратила пропаганда еще недавно здравомыслящих жителей Донбасса и Луганщины. Только вежливостью, доброжелательностью, готовностью помочь местному населению буквально во всех вопросах эти стереотипы постепенно ломаются. Местные жители начинают понимать, кто и зачем эту войну начал…"

Супруга адвоката подтверждает подлинность изображения. И не понимает: а что это все так возмущены?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Желаю ему поскорее вернуться домой, к семье! В цинковом гробу.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
а мотороллу за что убили, лицеиеры
Наставник (27738)
В ту бы руку вложить бы его яйца..............