"Глобулы жизненности"- этот термин встречается в одной из книг Летбитера. Что он означае

?
Дополнен 10 лет назад
Вообще то я читал когда то про глобулы, но подумал что может здесь какое то иное значение имеется в виду. Запамятовал немного)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2873)
Они так мaлы, они тaк ярки и тaк сверкaют, что иногдa видны простым людям кто, в обычном смысле, и не является ясновидящим .Летом когда ты выйдешь глядя вдaль нa линию горизонтa, особенно это хорошо видно нa море, сможешь зaметить нa фоне небa множество мельчaйших точек светa, трaссирующих во всех нaпрaвлениях с порaзительной скоростью. Это и есть глобулы Жизненной силы, или Огненные жизни, зaряженные той энергией, которую индусы нaзывaют Прaнa.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
блин ,а еще сова ,мудрой ведь должна быть))))))))))))
Гроссмейстер (6427)
автотренинг от большого ума)))
...выходим из сумрака-поднимаем правую руку вверх-с криком-ДА ПОШЛО ОНО ВСЁ НА ....улыбаемся и начинаем жить.))