Если мужчина воюет с женщиной, значит ему она кажется мужчиной?

Или просто не даёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (58356)
Причин куча - от его психических расстройств до его огромных амбиций, но низкой самооценки.
Есть такие, которые понимают только силу. А женщина чем ответить может? Особенно, если у нее мужчины нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
значит "дыма без огня не бывает" )
значит, он безумный. женщин в мире больше, чем обезьян в джунглях, зачем за одну цепляться...
Верховный Наставник (145778)
Просто он сам уподобляется женщине, Хотя некоторые женщины дадут сто очков вперед любому мужчине.пока не прибьёшь,не успокоится.
Наставник (39088)
Есть старая мужская традиция. Развернуться и помахать на прощание рукой. Воевать с женщиной ниже мужского достоинства.
Мудрец (11057)
не дает и не хочет общаться)
мне это знакомо!)))
и вопрос.. а мужчина ЛИ он?)))
Наставник (56544)
с женщинами воюют распущенные козлы, а не мужчины
Наставник (74131)
значит она не прочь, чтобы он с ней повоевал))
(как вариант)
Он не мущина
Верховный Наставник (167687)
Смотря что Вы называете войной...
...И смотря что Вы подразумеваете,под... "не даёт просто."...
)...
Для некоторых уже убитых рутиной жизни и бытом даже чихнуть - война!
Да и взять бывает во всех смыслах - упс - нечего! ))
Дыма без огня не бывает! С женщиной,которая к мужику с добром даже не оч хороший мужик постесняется воевать
Верховный Наставник (211066)
Если мужчина @воюет@ с женщиной, значит ей кажется ,что он с ней воюет)
не представляю ,как можно воевать с женщиной .
скорее всего он просто ставит ее на место тем или иным действенным способом и не более того .
sl