Гроссмейстер (6944)

Под какую песню (+)

Вы стали наркоманом и опустились на самое дно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Впервые я употребил наркотики (ну, если считать траву наркотиками, а кроме нее я ничего и не употребляю) в абсолютной тишине.
Зато залипал вот под эту как-то раз:

И вот этот подкаст зашел хорошо:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Никогда не пробовал наркотики.
Хранитель Истины (271161)

Наставник (28115)
для кого-то еда наркотик,для кого-то секс,для кого-то сладкое,табак тот-же,все люди от чего-то зависимы.
Сейчас интернет для многих-наркотик и без него реальная ломка..я танки три дня назад удалил..часто думаю о них)

Наставник (33674)
я за ЗОЖ)))

Мудрец (16311)
учился я тогда в 5 классе, я сидел на первом этаже на лавочке возле столовой и спокойно ел бутерброд с колбасой, вокруг бегали первоклашки, куда-то спешили учителя, о чём то горячо спорили одноклассники, а мне было все равно, ведь у меня был он - огромный и вкусный бутерброд с колбасой, больше мне ничего не надо было, я был словно в нирване... но вдруг моё интимное и сакральное времяпрепровождение нарушил мой друг - Миша, ещё заметив, его издалека, выходящего из-за угла, с походкой как у чёртового ковбоя из старых американских комедий, я понял что ничего хорошего он с собой не принесёт, и всё то время пока он шёл по направлению ко мне (а это продолжалось довольно долго - ноги у него заметно подкашивались и вечно несли его не туда куда он хотел) я молил летающего макаронного монстра, чтобы он прошел мимо меня, но нет... подойдя ко мне и улыбнувшись такой улыбкой, которой позавидовал бы сам Джокер, он молча протянул мне свой плеер, опять же молча показал мне чтоб я надел наушники. Я если честно не особо хотел этого делать, т.к. буквально за неделю до этого нашего одноклассника отвезли в психушку после того как Миша дал послушать тому свою музыку. Но увидев угрожающий и вместе с тем умоляющий взгляд Миши, я взял один наушник и тут он впервые заговорил - "послушай-послушай, от одного раза ничего не будет", брр, коленки у меня сразу затряслись, мне стало страшно... ну в общем, надел я наушник и тут... бутерброд падает из рук на пол, разум помутился, руки начали жить своей жизнью, а ноги пустились в какой-то демонический танец... вся жизнь промелькнула у меня перед глазами... пришел в себя только спустя 2 часа, когда стоял у доски на уроке и доказывал теорему Томаса Крауна... вот так я и стал наркоманом(((
а, да, вот что было в наушниках:

Наставник (85904)

Хранитель Истины (281982)

Гроссмейстер (6131)
я не помню, -это было так давно.
выздоравливающий пин

p.s.
наркоманами становятся не под музыку, а из-за интереса