Когда выплавили первый алюминий то столовые предметы из него стоили намного+

дороже золотых. А если к примеру щас набрать из мусорных баков одноразовые пластиковые ложки и вилки а потом на машине времени отправится в средневековую Францию то можно бы было за день все их продать при дворе одного из королей и заработать на замок, а может ещё и на титул, подарив соверену целый набор бесплатно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174400)
Эт фигня! вот за упаковку туалетной бумаги ваще пол-Франции отдалиб лягушатники
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)

Исторический анекдот: выплавленный алюминий так понравился при французском дворе, что из него решили наделать украшений - браслетов, колец и серег. Устроили бал, дамы щеголяли друг перед другом, однако к концу бала они с ужасом обнаружили, что все их украшения посерели - тогда ещё не знали о свойстве алюминия окисляться!)