Самый просматриваемый в мире(!)ролик на ю таб,за 2016 год..куда катится мир?.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205162)
По моему очень хорошо спели если они к тому же не профессионалы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)
У её песни больше просмотров.

Верховный Наставник (213178)
Дурь какая-то....
Наставник (29177)
Так основная ниша пользователей ютуб это дети и подростки,ничего удивительного,что тупость собирает большие просмотры
Адель прекрасна!
У них свой юмор)
Мудрец (16618)
Смотреть не стал, а ты своим вопросом увеличил количество просмотров.