Что значит, не разрешена работа с файлами и куками? все отметки стоят у меня, а скайп не открывается..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
недавно уже было то же самое, если требовалось сменить учетную запись. но это, я поняла так, связано в модернизацией скайпа, к утру всё наладилось. да и на форуме скайпа об этом не было ни слова. так что подождите. выводы можно будет сделать потом. настройки не при чём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90759)
Странная особенность есть у некоторых граждан, особенно у тёть ... не работает скайп, они спрашивают об этом в вопросах и ответах о политике )))
А открыть поиск и там написать, о том что волнует мешает боязнь одиночества чтоль )))
Вот, тут почитайте )
http://www.skaip.su/skype-trebuet-razreshit-rabotu...
"-"
Наставник (61170)
) что такое скайп ? может - скальп ?